Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

pdfПоложение о планировании образовательного процесса

pdfИнформационная справка

pdfЛицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)​

pdfРеестровая выписка ДС 41

pdfИнновационные площадки ДОУ 41

Нормативный срок обучения с 2 месяцев до 8 лет

pdfОбразовательная программа МБДОУ «ДСОВ № 41»

Язык, на котором осуществляется обучение Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском)

Общая численность обучающихся - 383 чел.,

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т.ч. численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0 чел.,

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в т.ч. численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 383/0 чел., Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в т.ч. численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 383/0 чел.,

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет юридического и (или) физического лица (в т.ч. численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 60/0 чел.

Дополнительные образовательные услуги (программы)

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

pdfПрограмма Рисовашка

pdfСапогова И.С. Программа

форма обучения - очная, нормативный срок обучения - 1 год, язык обучения - русский

pdfПрограмма Учимся говорить правильно.

pdfОписание ДОП Учимся говорить правильно

форма обучения - очная, нормативный срок обучения - 2 года, язык обучения - русский.

pdfДополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Кудесы» для детей среднего и старшего дошкольного возраста

pdfОписание ДОП Кудесы

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Цветные бусинки» для детей старшего дошкольного возраста

pdfОписание ДОП Цветные бусинки

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Волшебный клубок» для детей старшего дошкольного возраста

pdfОписание ДОП Волшебный клубок

pdfДополнительная общеразвивающая программа «Робототехника для дошколят» для детей старшего дошкольного возраста

pdfОписание ДОП Робототехника для дошколят

pdfДополнительная общеразвивающая программа культурологической направленности "С куклами возиться-бытию учиться"

pdfОписание ДОП С куклами возиться - бытию учиться

pdfДополнительная общеразвивающая программа "Умняша"

pdfОписание ДОП Умняша

pdfДополнительная общеразвивающая программа физкультурно-оздоровительной направленности  для детей дошкольного возраста «Здоровячок»

pdfСписок детей на 2018-2019гг.

pdfСписок детей на 2019-2020гг.

pdfСписок детей на 2020-2021

Численность обучающихся по образовательной программе

pdfЧисленность обучающихся по образовательной программе 2018-19 П

pdfЧисленность обучающихся по образовательной программе 2019-20 П