Внимание! Внимание! Внимание!

Детский сад ждет своих ребят!

Приглашаем детей раннего и дошкольного возраста в наш детский сад!

Имеются вакантные места:

Группы раннего возраста – 25;

Группы младшего возраста – 5;

Группы среднего возраста – 10;

Группы старшего возраста:Старшая группа – 6;

Подготовительная к школе группа – 8.

Так как у нас два адреса реализации образовательной программы, уточняйте адреса мест и дополнительную информацию по телефонам: 45-53-74, 41-78-23.

В нашем детском саду реализуются основная образовательная программа (ранний возраст – «Теремок», дошкольный возраст – «Тропинки»), дополнительные общеразвивающие программы «От Фребеля до робота», «СТЕМ-образование детей дошкольного и начального школьного образования», внедряются разнообразные образовательные технологии: эффективной социализации, развивающего обучения, игровые и социоигровые, здоровьесберегающие, познавательно-исследовательские и т.п.

Для детей организовано дополнительное развитие и образование по направлениям:

- ЛЕГО и ТИКО-конструирование, - робототехника, - мультстудия, - развитие певческих навыков, - развитие математических представлений, - формирование навыков здоровьесбережения, - развитие творческих способностей (рисование, игры с песком, тестопластика), - подготовка детей к школьному обучению.

В нашем детском саду имеются условия для развития и социализации, подготовки к адаптации к условиям детского сада детей до 1 года (режим группы кратковременного пребывания, до 4 часов).

Ждем вас!