ДО СВИДАНИЯ, ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК! Казалось, совсем недавно ребята группы «Сказка» были охвачены предновогодней суетой: украшали окна белоснежной вытынанкой, мастерили вместе с родителями ёлочки, принимали активное участие в городских конкурсах «Символ года», «Новогодняя ярмарка»; писали письма Деду Морозу, изготавливали праздничные открытки и поделки, наряжали ёлку на Диво-острове… Как говорится «Ожидание праздника – это уже праздник!»

Также стремительно и ярко прошёл долгожданный утренник под названием «Новогодний детектив», на котором ребята были свидетелями волшебного происшествия и помогали сказочным героям в поисках исчезнувшей метлы. Здорово, что среди мальчишек оказались сыщики особого назначения, и всё закончилось благополучно! Пролетели незаметно и новогодние каникулы. Пришла пора прощаться с ёлочкой… Дети снова пели любимые песни, водили хороводы, соревновались в аттракционах, мерились силой и ловкостью в играх. И наконец…задули огоньки на любимой ёлочке, которую Снеговик увёз в сказочный лес. Поздравляем всех с наступившим Новым 2024 годом! Пусть в новом году всё получается, сбывается, реализуется, радует и приносит каждый день повод для улыбки!